вторник, 29 мая 2012 г.

Мэтр

Новая куколка пока в процессе пошива, а я - в плену  лени. Шью медленноооо.....Потому покажу вам пока тортик, который делала сынишке на 2 годика. Внутри медовик, из него очень удобно моделировать))

среда, 23 мая 2012 г.

Тили-тили-тесто!!!

фуф, закончила!! вчера еще, довольная собой, стала рассаживь котиков на фотосессию, и тут меня осенило, что хвосты-то я им забыла сделать. напрочь! пока хвосты делала, решила еще и полностью переделать попы. теперь они устойчиво стоят) и вот теперь можно и вам показать

среда, 16 мая 2012 г.

LOVE is...

Девушка, можно с вами познакомиться?

пятница, 11 мая 2012 г.

Моя первая КОНФЕТКА!!!

Вот и я дозрела до проведения конфетки. А просто так, без повода)))

понедельник, 7 мая 2012 г.

Давай обниматься!

Я с новой подушкой! На этот раз отвела душу! Заказчица (Алёнка, еще раз привет!) просила, чтоб это был заяц с длинными ушами и не коричневый. Воооот... не коричневый заяц)) У него еще сзади жамкательный хвостик, но я его забыла сфотографировать. 

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Hey, mama!!!

я к вам с экспериментальной куколкой. первый раз глазки рисовала. критика и советы приветствуются. на будущее буду делать из 4-х клиньев с носиком. что-то меня дернуло просто именно этой кукле лицо нарисовать. она вообще во всех отношениях особенная. ручки-ножки на шплинтах. кукла портретная. делала в подарок подруге моей студенческой) Алёнка, привет!!! в универе у нас каждый год проходили и проходят соревнования по аэробике. каждый факультет, каждый курс по команде. вот и мы...тоже...

среда, 2 мая 2012 г.

Хвастаюсь)

Хвастаюсь полученной конфеткой от Насти - loverty. любуюсь на тканюшки. голубенькая в горох - родная тильдовская! первый раз такое в руках держу! Настенька, еще раз спасибо! 

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...